День Солнца

03 мая 2024 г.
День Солнца. . . . . . . . . . . .
День Солнца.
.

Сегодня в средней группе «Морская лилия» прошел мастер-класс посвященный всемирному празднику «День солнца».

На мероприятие заглянуло яркое, улыбчивое солнышко, роль которого исполнила воспитанница группы.

В ходе мастер-класса дети читали стихи, исполняли песни и танцы в честь главного символа этого дня.

В завершени, ребята вместе с родителями изготовили поделку  "Солнышко".

Благодарим воспитателя Угольникову Олесю Ильиничну за организацию и проведение данного мероприятия.

Такие мероприятия как мастер - классы, одна из наиболее эффективных форм работы с семьёй, которая позволяет реализовать потребность в установлении взаимопонимания между педагогами и родителями в пространстве ДОУ.

На этой странице