Бодрикова Ирина Васильевна
Заведующая
Бодрикова Ирина Васильевна

Уважаемые посетители сайта!

Главная задача педагогического коллектива МАДОУ «Детский сад 3 «Жемчужинка» – современный подход к сотрудничеству с семьей, установление обратной связи между родителями и дошкольным учреждением. Мы считаем, что каждый ребёнок уникален в своей индивидуальности и имеет право развиваться в собственном темпе, образовываться по своей собственной траектории. Своеобразие каждой семьи, усилия родителей, особенности социального опыта каждого ребёнка признаются и уважаются.

Мы стараемся сделать детский сад тем местом, где дети смогут весело и счастливо проводить время, а их родители получить помощь и поддержку в вопросах воспитания и развития своих детей.

Мы считаем, что создание благоприятных условий для полноценного проживания дошкольником детства, формирование базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе – самое важное, что может предложить детский сад. Наш детский сад оснащен всем самым необходимым для полноценного воспитания, обучения, развития и здоровья наших детей. Детский сад – это теплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, занимаются полезным трудом, общаются.

Мы всегда рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада! От всей души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Дополнительные сведения