08 мая 2024 г.
День Победы. . . . . . . .
День Победы.
.

В преддверии праздника в нашем детском саду организованы тематические занятия, спортивные соревнования, праздники.

На праздниках дети пели песни, читали стихи и приняли участие в соревнованиях, показав всю свою силу, ловкость и сноровку.

Так же, все участники мероприятий почтили память погибших "Минутой молчания".

Огромная благодарность музыкальным руководителям Ольге Алексеевне и Елене Евгеньевне за разработку сценариев и организацию праздников.

Благодарим ведущих:

• Фаину Амосовну
  • Аллу Петровну
  • Евгению Валерьевну
  • Елену Васильевну
  • Александру Анатольевну
  • Евгению Олеговну
  • Анну Викторовну

Также благодарим всех педагогов за организацию и подготовку детей, создание праздничной атмосферы и настроения!

УРА! УРА! УРА!

На этой странице